Здравствуйте. Уважаемые читатели. Мы с вами продолжаем изучать мой самоучитель по продвижению сайтов с пошаговым руководством. Так вот, в предыдущих уроках мы с вами зарегистрировали группу вконтакте, настроили рассылку и само собой добавили наш проект во все поисковые системы. Совсем скоро поисковые алгоритмы начнут индексировать нас. Так, что не будем останавливаться на достигнутом и зарегистрируем бесплатную группу в однокласниках.

Как создать группу в Одноклассниках — пошаговая инструкция

И так, для того, чтобы получить желаемое и создать группу в Однокласниках, вам нужно следовать инструкции, которую я прикрепил ниже.

1. Регистрация аккаунта

Первым делом переходим на официальный сайт ok.ru и регистрируемся, как обычный пользователь. Указываем свой номер телефона (он же в дальнейшем будет логином при входе в данный сервис). Пример ниже.

После заполняем стандартную форму. Указываем имя, фамилию. Так вамши друзья и одноклассники смогут найти вас.

2. Создаем группу в Одноклассниках

Как только, вы зайдете к себе на страничку, обратите внимание на левую колонку. Найдите в ней пункт группы, затем наведите курсор мыши и кликните один раз левой кнопкой мыши.

Теперь кликаем по иконке «Создать группу». Перед вами появится всплывающее окно.

Выбираем пункт, группа по интересам и следуем инструкции.

Далее указываем название, тематику и кликаем по кнопочке создать.

Ну, вот собственно и все, друзья теперь вы знаете, как сделать сообщество в Одноклассниках, Прежде, чем перейти к следующему уроку, я рекомендую вам настроить группу в Однокласниках под свои нужды, а после переходить к следующей теме.

Как создать группу в Одноклассниках — видео урок