Продвижение сайта — введение в тему

Здравствуйте. Дорогие читатели, если вас интересует продвижение сайтов, но в данный момент вы не знаете с чего начать и вообще не понимаете, как устроена seo оптимизация, то я могу вас поздравить, и сообщить приятную новость. В общем, у себя в блоге «сео сказки точка ру», который вы читаете в данный момент, я подготовил и опубликовал для вас собственный онлайн учебник. Так что, если вас интересует самостоятельное продвижение сайтов, то знайте, что вы пришли по адресу. Теперь все по порядку.

самостоятельное продвижение сайтов с пошаговой инструкцией

И так, меня зовут Андрей и уже более 8 лет я разрабатываю сайты, затем «раскручиваю» их в поисковых системах в среднем до 5 – 7 тысяч уникальных посетителей в день, а после продаю за приличные деньги. Так вот, пока они развиваются я получаю доходы с контекстной рекламы и партнерских публикаций с оплатой за размещение. Знаю — знаю, вы наверное сейчас думаете к чему все это? А к тому, что по мимо продвижения сайтов у меня в блоге вы найдете интересные статьи основанные на личном опыте, в которых я подробно рассказываю, как в интернете зарабатывать настоящие деньги, а не копейки. Но все по порядку, давайте вернемся к основной теме этой странички и продолжим…

Хотя по факту все уже сказано и по сути мне осталось пожелать вам удачи, и строчкой ниже разместить кнопку, которая перенаправит вас на мой онлайн учебник с пошаговым руководством и видео уроками….