Доброго всем времечка суток. Уважаемые посетители моего скромного блога seo-skazki.ru. Сегодня, я вновь подготовил и опубликовал для вас небольшую инструкцию, которая подскажет вам, как создать группу в facebook за несколько кликов. И так, довольно теории, перейдем к практике.

1. Бесплатная регистрация аккаунта

Друзья, ранее я показал вам, как создать группу в контакте, более того, для максимального удобства я опубликовал видео урок по этой теме. К чему я это? А к тому, что на facebook чтобы получить доступ к группе, у вас так же должен быть создан обычный, персональный аккаунт. Если у вас его нет то переходим на официальный сайт facebook вот по этой ссылке и в правом верхнем углу кликаем по кнопочке регистрация. Затем заполняем необходимые данные и переходим к следующему шагу. Пример ниже.

В качестве электронной почты можно использовать номер мобильного телефона. В дальнейшем ваш номер телефона будет логином при входе в личный кабинет.

2. Создаем группу

После первичной регистрации вас перенаправит в личный кабинет. Теперь нам с вами нужно создать группу в facebook. Для этого наводим курсор мышки на соответствующую иконку и кликаем один раз. Пример ниже.

Затем, кликаем по кнопочке «создать группу» и переходим к следующему шагу. Пример ниже.

После всего вышеперечисленного вас перенаправит на следующую страничку. В ней необходимо указать название и тип. Пример ниже.

Ну вот и все, уважаемые читатели. Теперь вы знаете, как легко и непринужденно создать группу в facebook. Не забывайте, что в дальнейшем вам нужно будет настроить группу под свои нужды, для этого обязательно изучите тему, как настроить группу в Facebook, а после возвращайтесь обратно на эту страничку, чтобы перейти к следующему уроку по ссылке ниже…

Видео на тему — как создать группу в facebook