Здравствуйте, дорогие гости, сразу к делу. Если кто-то из вас планирует создать для себя свой первый сайт, интернет магазин или иной web ресурс, но до сих пор не знает с чего начать и как это сделать, я хочу сообщить вам приятную новость. Во-первых, вы пришли по адресу, а во-вторых, чуть ниже я подготовил и опубликовал для вас несколько вариантов, рассказал про их плюсы и разумеется указал на недостатки, так, что читаем, думаем, а затем выбираем вариант, который больше всего подходит под ваши нужды.

Создание html сайтов с нуля в блокноте

про создание html сайтов

Коллеги, прежде всего, мне бы хотелось сказать вам, что на сегодняшний день для того, чтобы создать свой первый сайт вам не нужно изучать html основы. Для получение желаемого, достаточно выбрать любой из последующих вариантов. Однако, не смотря на все только что сказанное, лично я сам настоятельно рекомендую вам создать свою первую страничку именно таким способом.

Дело в том, что в процессе обучение я не только покажу вам как создать html сайт, но и открою огромное количество полезных мелочей, с помощью которых при правильном подходе вы без всяких заморочек сможете продвинуть свой сайт в топ. Более того, в процессе изучение мы с вами создадим и опубликуем в интернете изначально вот такой сайт, затем отрисуем с нуля вот такой и в конечном итоге вы научитесь создавать сайты на профессиональном уровне. Проще говоря, каждая последующая работа, а их будет не мало, позволит вам изучать разработку web сайтов сразу на практике…


Создание сайтов на cms платформах

Показываю как можно создать новый сайт с полного нуля и практический бесплатно

Друзья, если у вас нет времени, чтобы научится создавать сайты на профессиональном уровне, но при этом, к примеру вы хотите запустить полноценный интернет магазин, блог, новостной портал, доску объявлений, то я рекомендую обратить свое внимание именно на этот вариант.

По факту, cms платформы это готовый движок с визуальным редактором, который позволяет вам без помощи программистов развернуть на своем ресурсе любую задумку, начиная от скромного блога, на подобие моего, заканчивая полноценным интернет магазинам со всеми наворотами. При этом, вам не нужно вкладывать сотни тысяч рублей на разработку. Запомните раз и навсегда! Профессиональный онлайн магазин, доска объявлений, новостной портал, форум с красивым дизайном и прочие web ресурсы, обойдутся вам ровно в ноль рублей, ноль копеек.

А теперь самое приятное, для того, чтобы запустить свой проект на cms платформе, вам понадобится всего 5 минут на установку и активацию движка, при этом абонентская плата за хостинг, обойдется вам в среднем 159 руб в месяц.


Создать бесплатный сайт на конструкторе

создать сайт на конструкторе

Сразу к делу. На момент записи этой публикации, самый популярный способ запустить свой первый сайт — это пройти двух минутную регистрацию на том или ином конструкторе сайтов, после этого, в визуальном редакторе выбрать дизайн, модули, тарифный план и вуаля, ваш сайт готов к приему посетителей. А теперь несколько строк про подводные камни.

Во-первых, если сравнить любой конструктор с cms платформами, то вы поймете, что это все практически одно и тоже, однако, если подключить все необходимые опции то в среднем абонентская платта за использование конструкторов обойдется вам как минимум на 40% дороже чем cms платформы.


Сайт под ключ

Уважаемые гости, если ни один из сказанных вариантов вам не подходит и вам нужна индивидуальная разработка, возможно с дальнейшей поддержкой и поисковым продвижением, то обязательно напишите нам на почтовый ящик info@seo-skazki.ru

Видео про создания сайтов