Как создать сайт бесплатно — введение в тему

Здравствуйте. Уважаемые читатели, если в просторах интернета вы искали пошаговую инструкцию для того, чтобы создать для себя бесплатный сайт на хорошем конструкторе, и получить при этом все современные «плюшки», то вы пришли по адресу. В этой теме я покажу вам, как создать бесплатный сайт за короткий промежуток времени. Но прежде, чем мы с вами приступим, я хочу, чтобы вы запомнили, что создавая бесплатный проект вы добровольно шагаете в мышеловку.

Конечно вы получите желаемое, но вам следует знать, что за бесплатный сыр придется заплатить. Проще говоря, владелец конструктора разместит на вашем проекте несколько рекламных блоков. Конечно, в личном кабинете их можно отключить и кстати! На момент написания этой публикации, отключение рекламы обойдется вам в 4$ ежемесячно. А это, по нынешнему курсу три тысячи шестьсот рублей в год. Для сравнения, мой хостинг, на котором любой желающий может создать официальный сайт на wordpress движке обойдется вам всего в две тысячи рублей, и при этом вы получите максимальный функционал.

создание бесплатного сайта

Как создать сайт бесплатно — инструкция

В общем, пришло время перейти от теории к практике и создать бесплатный сайт. Для этого, переходим на официальный сайт конструктора вот по этой ссылке и следуем пошаговой инструкции. Проще говоря, в первом окне, указываем свой email адрес, пароль и кликаем по кнопочке создать сайт.

Далее, вас перенаправит на страничку, в которой вам необходимо ввести свое имя, фамилию и указать дату рождение.

Затем на указанный при регистрации почтовый ящик вам придет письмо. Открываем его и кликаем по кнопочке продолжить.

Настраиваем бесплатный сайт

Прежде чем перейти к настройкам вашего ресурса, вам необходимо подтвердить номер мобильного телефона, придумать секретный вопрос и создать второй пароль, он будет использоваться для входа в панель администратора.

Теперь самое интересное. После подтверждения своего номера, вас перенаправит на страничку, в которой вам необходимо дать название своему сайту, указать язык и выбрать дизайн.

И в завершении, вас перенаправит на страничку, в которой вам необходимо поставить галочки напротив пунктов, которые вы хотите активировать на своем ресурсе.

На заметку: Вот адрес для входа в профиль Вебтопа https://guid.uid.me/

Ну вот собственно и все, я могу вас поздравить, ведь вы только что получили желаемое и теперь нам с вами можно приступить к seo продвижению бесплатного сайта