Доброго всем вам времечка суток. Друзья, несколько дней назад я рассказал и опубликовал бесплатный видео урок, в котором показал, как создать свою группу на facebook. Так вот, сегодня я расскажу как ее настроить и оптимизировать под ваши нужды. В качестве примера, мы настроим группу, которую я создал специально для сайта seo-skazki.ru. И так, начнем…

1. Меняем обложку

Коллеги, начнем с простых, но в то же время очень важных мелочей. Поменяем обложку. Для этого заходим в свою группу, затем наводим курсор мыши в правый нижней угол вашей шапки и кликаем по кнопке изменить. Перед вами появится всплывающее окно. Выбираем пункт загрузить обложку. Пример ниже.

2. Общие настройки

Как только вы поменяли шапку своего сообщества, нам нужно заглянуть в раздел настройки и заполнить остальные поля. То есть, дать название, написать описание, указать адрес сообщества и многое другое. В общем начнем, вернее продолжим.

  1. Заходим в группу и в левом меню выбираем пункт настройки.

2. Далее вас перенаправит в раздел с настройками. Заполняем все необходимые поля, указываем название, описание, даем адрес и так далее.

Ну вот собственно и все. Ребята, в дальнейшем, когда я закончу свой учебник про seo и перейду к продвижению групп в социальных сетях, мы обязательно разберем каждый пункт более подробно. Так что, не забывайте подписываться на эксклюзивные материалы и следить за обновлениями, удачи…