Здравствуйте, уважаемые читатели. В предыдущей теме я показал вам, как легко и быстро зарегистрироваться в партнерской программе Admitad для заработка в интернете. В этой, я отвечу на часто задаваемый вопрос и покажу вам, как получить партнерскую ссылку и так, начнем… Для начала заходим в личный кабинет и в верхнем горизонтальном меню выбираем пункт программы/каталог программ. После подаем заявку на подключение и ждем, пока вашу площадку одобрят модераторы той или иной офферы. Следует учесть, что в левом вертикальном меню настроек вы можете выбрать пункт, чтобы каталог показывал офферы, которые не требуют модерации.

После подключение оферты, переходим на официальный сайт оферты и копируем url странички ,на которую вы хотите лить трафик. Затем возвращаемся обратно, выбираем пункт меню программы/ мои программы и кликаем по кнопочке получить ссылку. Пример ниже.

Далее, перед вами появится всплывающее окно с двумя полями. В первое поля вставляем url ссылку, которую вы скопировали, а во втором поле получаем свою реферальную ссылку.

Ну вот, собственно и все, ребята, я могу вас поздравить, ведь теперь вы знаете как получить реферальную ссылку в Admitad. Думаю пришло время перейти к следующему пункту и рассказать вам, где брать качественный трафик для реферальных ссылок…