Что нужно знать про заработок в интернете с Admitad

Здравствуйте. Уважаемые гости, в этой теме речь пойдет про e-Commerce, проще говоря сегодня я расскажу вам про партнерскую программу “Адмитад”, которая является посредником между вебмастерами и крупнейшими брендами, такими как AliExpress, МегаФон, СберМаркет и не только. По факту, этот сервис собрал огромный каталог различных компаний, магазинов и сервисов, которые в свою очередь готовы выплачивать вам достойную комиссию с каждого клиента, которого вы отправите к ним по своей реферальной ссылке или промокоду.

Лично я, сам впервые узнал про данный сервис в 2011 году, именно тогда я зарегистрировался в нем, и с тех пор я активно «лью» в него качественный и что самое важное целевой трафик, про него чуть ниже, и неплохо зарабатываю. Сразу хочу сказать, что задержки в этом сервисе считаются нормальным явлением, к ним уже привыкли все веб мастера. Порой выплаты от рекламодателей приходится ждать больше месяца! Все зависит от партнерской программы, на которую я перенаправляю аудиторию с моих проектов. Но в целом, я вполне доволен этой п/п, в противном случае, я бы не работал с ней с 2011 года.

Так же, ко всему только, что сказанному, мне бы хотелось добавить, что если вы прогуляйтесь по интернету, то без проблем сможете найти с десяток негативных отзывов, ведь хорошие мало кто пишет. В основном, отзывы типа, вот я лил трафик и меня заблокировали. Ребята, просто не нужно лить трафик с различных кликандеров, от которого во-первых нет толку, а во-вторых такой трафик портит статистику самой компании, ведь на деле 98% людей уходят с сайта в первые 3 секунды, а это не айс. А теперь давайте промоделируем ситуацию и представим, что вы владелец компании, которая продает футболки и вам начинают лить некачественный трафик, который портит всю статистику, и тем самым не дает вашей компании продвигаться в интернете. Гарантирую, вы бы сами заблокировали таких веб мастеров в первый же день.

Лично у меня, с одной тысячи уникальных посетителей, выходит в среднем от одной до трех продаж. Не более. При этом у меня весь трафик органический + контекстная реклама на поиске

Как зарегистрироваться в Admitad

Процесс регистрации не чем не отличается от аналогичных сервисов, по факту, чтобы стать вебмастером и заработать в интернете свои первые деньги, вам достаточно перейти на официальный сайт вот по этой ссылке, и зарегистрироваться в качестве партнера. Проще говоря, придумать ник, указать почту, телефон, в общем стандартный набор. Затем, вас перенаправит в личный кабинет, в котором вам необходимо добавить свою площадку и после этого можно отправляется в каталог партнерских программ, чтобы заработать в интернете настоящие деньги.

Заработок в интернете

Коллеги, собственно после регистрации в данном агрегаторе у многих из вас могут возникнуть различные вопросы. Ссылочки на ответы с самыми популярными темами я опубликовал для вас строчкой ниже…

Ребята, по факту, вопросов будет куда больше и в дальнейшем я обязательно постараюсь написать подробные темы о них, ну а сейчас перейдем к следующему пункту.

Кто в интернете может зарабатывать с Адмитад и сколько?

По факту зарабатывать с адмитад может любой человек, у которого есть собственный сайт, группа, канал на youtube или обычный блог в ЯндексДзен, в общем подходит любой web ресурс, на котором вы можете рекламировать что-либо. Теперь, что касается доходов. Многие из вас наверняка гуляя по интернету видели статьи, в которых различные веб мастера записывали видео, делали скриншоты, показывали чеки, которые в свою очередь сопровождались текстом, что они там-то там-то заработали энное количество денег. И знаете, это хорошо, за них можно порадоваться. Однако, самое важное, за частую, остается за кадром.

заработок в интернете

И вот вам небольшой пример, с права от этого текста я прикрепляю свой скриншот с суммой, которую я заработал в Admitad и могу вывести прямо сейчас. К чему я введу? А к тому, что, когда мы с вами видим картинку с доходами, многие почему то забывают про расходы, и думают, что это чистая прибыль. А если вебмастер публикует скриншот с арбитража, то там по статистике, как минимум 50 — 70%, а в некоторых случаях и 90% прибыли можно минусовать в расходы на контекстную рекламу. Тут все зависит от разных факторов.

Лично у меня, при запуске новых площадок, первые пару месяцев доход 0 рублей 00 копеек. При этом, каждый день я трачу минимум 100 рублей на контент. Именно столько мне нужно, чтобы ежедневно заказывать различные описание к товарам, которые я рекламирую через свои площадки. Теперь более подробно.

По факту, для того, чтобы успешно зарабатывать с партнерскими программами достаточно создать обычный блог, выбрать одну категорию, например автомобильные регистраторы и в дальнейшем публиковать несколько описаний в день. Конечно, чем больше тем лучше, но первые пару месяцев нам хватит 100 рублей в сутки. Этого, как раз хватает на 2 описания, по 2000 тысячи знаков. Кстати, если вы не знаете, где купить статьи, то на всякий случай я оставлю для вас ссылочку на тему, в которой я подробно рассказал, как работать с копирайтерами и на что обращать внимание, чтобы вас не обманули, так что обязательно прочтите. А теперь самое интересное…

Коллеги, обратите внимание на изображение, которое я опубликовал для вас строчкой выше. благодаря такой структуре вы сможете увеличить прибыль своего ресурса в несколько раз. Ранее, я вам уже говорил, что с одной тысячи посетителей, которая перешла ко мне на сайт, в среднем я получаю одну, две продажи, это в среднем 700 — 3000 тысячи рублей в зависимости от товара, который я рекламирую. А вот если к примеру 1000 человек кликнет по контекстной рекламке, то мы заработаем порядка 160$ при условии, что средняя цена за переход будет 16 центов.

Дело в том, что при заходе на ваш сайт основная масса людей увидев желаемое изображение тут же начнет искать кнопку с ценой, которую покажет рекламное объявление. В конечном итоге основная масса людей будет уходить по рекламке. И, как бы странно это не звучало, ваш доход будет больше. Проверенно лично мной. Главное не забывайте один раз в публикации написать ключевой запрос, по которому вы бы хотели получать посетителей из поисковых систем и в конце публикации обязательно ставить реферальную ссылочку. Она должна быть! Если ее не будет, то через какое-то время поисковые алгоритмы поймут, что на вашем ресурсе нет возможности купить тот или иной товар и в конечном итоге перестанут рекомендовать вас в поисковой выдаче…

Секреты заработка в Admitad

При регистрации для работы с многими оферами требуется проходить модерацию, однако в самом адмитаде есть специальное расширение, которое не просто позволяет вам моментально получить доступ к реферальным ссылкам той или иной оферты минуя при этом процес модерации, но и тем, которые даже не представлены в их каталоге. Можно сказать, благодаря данному расширению вы получаете доступ к базе компаний, которые размещены в других агрегаторах. А сами агрегаторы дружат между собой. В общем, для того, чтобы установить расширение, в личном кабинете выбираем пункт инструменты, далее Расширение Chrome, а затем скачиваем и устанавливаем Admitad Extension.

После, всего только что сказанного в вашем браузере в правом верхнем углу появится вот такой значок.

Теперь, при заходе на тот или иной сайт, при условии, что он подключен к адмитаду или агрегатору, который сотрудничает с адмитадом, мы сможем получать реферальные ссылки за считанные секунды.

Ну вот, собственно и все. Ребята, теперь вы знаете, как зарегистрироваться в этой сети для заработка в интернете. Думаю пришло время двигаться дальше и показать вам, как в поисковых системах продвинуть свой блог с реферальными ссылками, чтобы выйти на стабильный доход.