Здравствуйте, дорогие читатели, прежде чем показать и рассказать вам, как бесплатно добавить свою компанию на Карты Google, я хочу сказать вам несколько слов. Во-первых, если вы частное лицо, то просто пропустите этот урок и перейдите к следующему, ссылка, как обычно ждет вас в конце этого урока. А во-вторых, если у вас все документы в порядке и имеется собственный офис, магазин, в который может прийти потенциальный клиент, покупатель, то обязательно разместите свою компанию на картах Google. Теперь все по порядку.

Инструкция по добавлению компании на Карту Google

Друзья, для того, чтобы добавить свою организацию на карты Google, вам необходимо перейти на официальный сайт Google Мой бизнес, и кликнуть по кнопочке начать. Пример ниже.

Регистрируем компанию на картах Google
Следует учесть, что для того, чтобы бесплатно добавить свою компанию на карты Google, у вас как минимум должна быть создана учетная запись. Если у вас ее нет, то на главной страничке поиска Google в правом верхнем углу есть кнопочка для создания аккаунта. Вот ссылочка, регистрируемся и возвращаемся обратно.

Как только вы кликните по кнопочке «Начать», вас перенаправит в соответствующий раздел, в нем вам необходимо указать название вашей компании, и следовать дальнейшей инструкции с пошаговым руководством.

Следует учесть: После заполнения всех необходимых полей, для того, чтобы ваша компания стала проверенной, вам необходимо ввести секретный код. Этот код присылают по обычной почте РФ на адрес вашей компании. Письмо приходит в течении месяца, но по факту тут все зависит от региона.

Как добавить компанию на Карту Google видео урок