Купить недорогие ссылки в Блогуне сможет каждый.

Здравствуйте. Уважаемые читатели. Сегодня я подготовил и опубликовал для вас весьма интересную заметку, в которой вы узнаете, как покупать внешние ссылки для своего сайта через сервис Блогун. И вот еще что… Ребята, чтобы в дальнейшем вы не наломали дров и не спустили весь свой бюджет на ветер! Я настоятельно рекомендую вам, как следует изучить тему о продвижение сайта ссылками, и только после этого возвращаться на эту страничку. Думаю хватит теории, пришло время перейти к практике.

Регистрация в Блогуне что бы купить ссылки

Для того, чтобы зарегистрироваться в сервисе Блогун, нужно перейти на официальный сайт вот по этой ссылке и в правом, верхнем углу кликнуть по ссылке «создать аккаунт», пример ниже.

Далее вас перенаправит на страничку регистрации. Заполняем все необходимые поля. Пример ниже.

Как только вы заполните все необходимые поля и зарегистрируете свой первый аккаунт в качестве рекламодателя, переходите к следующему пункту, в котором я рассказал про создание рекламной кампании.

Пополняем баланс для покупки ссылок и статей

На данный момент, сервис Блогун может принять деньги с банковских карт, и электронных кошельков. Более подробно с полным списком платежей вы можете ознакомится в разделе для пополнение счета. Для того, чтобы зайти в данный раздел, вам необходимо кликнуть по кнопочке «Пополнить»

Создаем рекламную кампанию

По факту, ни чего сложного и сверхъестественного в создание новой рекламной кампании вообще нет. Если ранее вы читали мою статью, в которой я подробно рассказал и само собой показал как купить внешние ссылки с бирже gogetlinks, то знайте, что тут все примерно то же самое. Единственное, тут очень много некачественных площадок, но это компенсируется более низкими ценами на покупку вечных ссылок. Теперь к делу.

Для начала заходим в личный кабинет и в верхнем, горизонтальном меню кликаем по ссылке «кампании», затем, когда вас перенаправит в соответствующий раздел, кликаем по кнопочке «Добавить кампанию». Пример ниже.

После всего вышеперечисленного, перед вами появится первая страничка, в которой вам необходимо указать название вашего сайта, тематику, ключевые слова, описание и так далее.

Как только, все только что сказанное будет сделано, кликаем по кнопочке далее и в появившемся окне выбираем тип рекламной кампании «например ссылки». Указываем адреса страничек и желаемые анкоры. Следует учесть, что для качественного продвижение, текст ссылок (анкоры должны быть разными и естественными), пример ниже.

В третьем, заключительном шаге, я рекомендую вам обязательно скрыть свою кампанию от блогеров. В противном случае, вас закидают предложениями сайтов, которые по факту не подходят по тематике вашего сайта.

Выбираем площадки для покупке ссылок

Друзья, на деле раздел по выбору площадок интуитивно понятен и прост. В нем имеется вертикальное меню, в котором вы можете выбрать тематику, стоимость, регион и многие другие настройки, которые помогут вам отсеять ненужные ресурсы. Так же, данный сервис предоставляет возможность покупать рекламу в социальных сетях, в том числе и на ютубе. Так что настраивайте рекламную кампанию под свои нужды и продвигайте сайты.

Ребята, чтобы моя инструкция (краткое руководство) было для вас максимально полезным я записал и конечно же опубликовал для вас бесплатный видео урок, в котором показал, как создать кампанию, пополнить баланс и купить ссылочки.

Бесплатный видео урок для тех кто хочет купить ссылки