Моя инструкция для тех, кто желает покупать внешние ссылки

Здравствуйте. Уважаемые читатели, ранее, я обещал вам рассказать и самое главное показать, как покупать внешние ссылки для своего сайта с биржи gogetlinks. Не много забегая вперед скажу, что тут вообще нет ни чего сложного, на против все интуитивно понятно и просто. Единственное, что может напугать вас — это большой список настроек. Но потратив 5 — 10 минут на изучение данного сервиса вы поймете, что в нем все просто и понятно, сделано для людей!

И так, прежде чем перейти к сути и показать вам весь процесс, я хочу обратиться к людям, которые перешли на эту страничку из поисковых систем или по ссылке с другого ресурса. Ребята, прежде чем вы начнете закупать ссылки, обязательно изучите тему про продвижение ссылками и только после ее изучение возвращайтесь обратно на эту страничку, и следуйте моим рекомендациям.

Регистрируемся на официальном сайте gogetlinks

Для начала переходим на официальный сайт этого сервиса и в правом верхнем углу кликаем по иконке зарегистрироваться. Затем, перед вами появится всплывающее окно. В нем вам необходимо указать свой email. логин (имя пользователя), номер контактного телефона и само собой, придумать пароль с использованием цифр и латинских букв. Пример ниже.

Ну вот. Все самое сложное осталось далеко позади. Так что пришло время плавно перейти к следующему пункту, чтобы создать свою первую кампанию в качестве рекламодателя.

Создаем новую кампанию

И так, первое, что вам нужно сделать, чтобы получить желаемое — это перейти в раздел мои кампании и создать новую кампанию. Как только вы это сделаете, вас перенаправит в соответствующий раздел. Пример ниже.

По сути, тут все интуитивно понятно, но если у вас возникнут какие либо вопросы по поводу того или иного пункта, то просто наведите курсор мышки на знак вопроса, который расположен на против каждого пункта. Перед вами появится всплывающая подсказка с кратким, но понятным ответом.

Ребята, из всех полей, которые нужно заполнить для создание своей первой кампании, нужно уделить особое внимание пункту — Адрес и текст ссылки. На деле, чтобы отдача была максимальной, просто постарайтесь минимизировать коммерческие анкоры. К примеру, из 10 покупаемых ссылок, коммерческими должны быть 1 — 2, а все остальные максимально естественными. Если, что-то не понятно, то просто посмотрите видео по теме. Идем далее.

В статье про продвижение ссылками я уже говорил вам про то, что тематика площадок, с которых вы планируете закупать ссылки, должна быть точно такой же как и у вас. К примеру, если у вас сайт недвижимости, то и ищите площадки, которые пишут про недвижимость. В общем, в блоге с тематикой отмечаем галочкой только те, которые подходят вам и переходим к следующему пункту.

Пополняем баланс

Как только ваша кампания создана, наводим курсор на иконку с отображением баланса, кликаем один раз левой кнопкой мыши и во всплывающим меню выбираем пункт «пополнить баланс». На ваш выбор предоставляется несколько способов оплаты. Выбираем тот, который по вашему мнению наиболее удобен для вас и пополняем баланс своего аккаунта.

Выбираем площадки

После всего вышеперечисленного, переходим в раздел «Каталог площадок», далее в левой колонке настраиваем необходимые параметры и отправляем заявки на размещение статей с прямой ссылкой на ваш ресурс.

Коллеги. я рекомендую обращать внимание на сайты с посещаемостью от 300 и более человек в сутки. При этом, ни в коем случае не закупайте большое количество ссылок за 1 день! Растяните весь процес на несколько месяцев. Кстати, сам сервис на главной страничке приводит примеры и показывает результаты.

Как купить внешние ссылки — видео урок