Уважаемые гости, если кто-то из вас не знает, как добавить или редактировать описание в группе вк и в данный момент ищет ответ на этот вопрос, то я могу сообщить вам приятную новость. Строчкой ниже я подготовил и опубликовал для вас подробный ответ.

По факту, для того, чтобы добавить или редактировать описание, у вас есть два варианта. В первом случае для того, чтобы получить желаемое вам, достаточно навести курсор мышки на галочку рядом с текстом, а затем у вас появится возможность отредактировать или добавить свое описание. Пример ниже.

Во втором варианте для того, чтобы добавить или редактировать описание в сообщества вконтакте, вам понадобится навести курсор мышки на значок «управление», затем кликнуть левой кнопкой мыши. Пример ниже.

Далее вас перенаправит на соответствующую страничку, в которой вы сможете разместить описание о своем паблике. Пример ниже.

Следует учесть! Описание, которое вы добавляете в данный раздел оценивается, как поисковая оптимизация группы VK, так что, как следует подумайте какую информацию вы разместите в данном разделе..