Инструкция для тех, кто хочет накрутить комментарии на сайте

Здравствуйте. Сегодня я подготовил и опубликовал для вас статью, в которой описал самый простой способ получить комментарии или отзывы о своем проекте от реальных людей. Но забегая не много вперед, сразу хочу сказать, что благодаря сервису, про который я расскажу чуть ниже, любой из вас сможет за три копейки нанять людей, которые с радостью выполнят те или иные поручение. К примеру, сделают репост ваших публикаций, разместят объявление на все возможные доски с объявлениями, прорекламируют вас на тематических форумах и так далее. Думаю хватит теории, пришло время перейти к практике и показать вам как это делается…

Регистрируемся в сервисе seosprint для накрутки комментариев

Для начала переходим на официальный сайт вот по этой ссылке и в правом, верхнем углу кликаем по иконке «создать аккаунт». Пример, как обычно, ожидает вас на рисунке ниже.

После, вас перенаправит в соответствующий раздел. В нем вам нужно указать email, имя и всю необходимую информацию для регистрации в данном сервисе. Конечно-же не стоит забывать про то, что после заполнения всех полей, вам обязательно нужно подтвердить свой аккаунт в письме по электронной почте.

Пополняем баланс

После регистрации в данном сервисе. Первым делом заходим в раздел «Деньги в сейфе» и пополняем баланс своего аккаунта, «100 — 200 рублей вполне хватит». Пример ниже.

Следует учесть, что пополнение баланса идет в Рублях, но в личном кабинете баланс отображается в $. Так же, напишите желаемую суму для пополнение (пример под цифрой 2)

Создаем задание

Как только все вышеперечисленное будет сделано. Переключаемся на вкладку «Продвижение», далее кликаем по кнопочке добавить задание. Пример ниже.

Далее все просто и интуитивно понятно. Выбираем категорию, даем подробное описание к заданию, указываем цену за выполнение и заполняем все необходимые поля. Пример ниже.

Ну и в заключении вам останется перевести желаемую суму с сейфа и отправить ваше задание на модерацию. Пример, как всегда смотрите на картинке ниже…

Думаю вас можно поздравить! Ведь теперь вы знаете, как накрутить комментарии или отзывы о своих товарах за сущие копейки. В прочем, благодаря данному сервису вы можете найти помощников, которые за некое вознаграждение помогут вам с тем или иным заданием.

Как накрутить комментарии — видео урок