Что нужно знать про уникальность и качество статей.

Уважаемые гости, сегодня я хочу рассказать и показать вам самый простой способ, при помощи которого вы сможете самостоятельно, и абсолютно бесплатно проверить собственный текст на уникальность. Забегая не много вперед, сразу хочу сказать, что тут вообще нет ни чего сложного, на против, все интуитивно понятно и очень просто.

Однако, если вы хотите проверить качество своей статьи на уникальность и заспамленность, проще говоря плагиат, для того, чтобы в дальнейшем разместить ее на своем сайте и продвигать в поисковых системах, то вам следует знать, что Яндекс не предоставляет инструменты, при помощи которых мы бы могли проверить это. И это правильно…

Ведь на деле, если бы он предоставлял такие инструменты, то в поиске, на первых страничках мы бы с вами видели обычные копипасты, которые пишут люди не знающие ту или иную тему, а качественные и действительно интересные статьи от экспертов своего дела, так и остались бы где то там, далеко.

Теперь, что касается сервисов, в которых мы с вами можем проверять качество статей. Так вот, даже, если тот или иной сервис показывает, что уникальность текста составляет 100%, запомните, что это всего лишь мнение того или иного сервиса, которые в свою очередь не имеют ни какого отношение к поисковым системам и, как было сказано ранее, Яндекс не разглашает информацию о качестве материалов, которые в дальнейшем выводит в поисковой выдачи, по тому или иному запросу.

Ребята, исходя из личного опыта, со ста процентной уверенностью могу сказать, что когда вы поймете как писать seo статьи на темы, в которых вы хорошо разбираетесь, то проверка на плагиат и заспамленность уйдет на второй план, Теперь ближе к сути…

Как проверить текст на уникальность — руководство

И так, не смотря на все вышеперечисленное проверять статьи на плагиат все-таки стоит, особенно, если вы заказываете их у копирайтеров на различных биржах. В общем, для того, что бы проверить текст на уникальность, вам достаточно перейти на официальную биржу статей, далее вставить свой текст в соответствующее поле и после этого кликнуть по кнопочке «проверить на уникальность». Через несколько минут перед вами появится результат проверки.

Следует учесть: Для того, чтобы получать результат проверки более быстро, я рекомендую вам зарегистрироваться на данном сервисе, это бесплатно. Ну, а, если вы хотите, чтобы ваши тексты проверяли в первую очередь, то рекомендую приобрести pro аккаунт, он даст вам ряд преимуществ, Кстати, в этом же сервисе вы можете покупать готовые статьи или заказывать у копирайтеров…

Как проверить текст на уникальность — рекомендации

Коллеги, если вы будете заказывать статьи у начинающих копирайтеров с низким уровням доверия, то я так же рекомендую вам проверять их вот в этом сервисе. Дело в том, что за частую, чтобы обмануть сервисы и получить сто процентную уникальность, некоторые авторы меняют русские буквы на английские и таким образом они повышают процент уникальности, пример ниже.

На первый взгляд может показаться, что это русские буквы, но на деле несколько букв я написал на английском, так что обязательно обращайте на это внимание при принятии заказов, и если вдруг вам попадутся такие авторы, то обязательно оставьте свой отзыв в их профиле, чтобы другие заказчики обходили стороной таких копирайтеров.

Как проверить текст на уникальность — видео урок