Кто может добавить свой сайт на карту 2gis

Здравствуйте, Уважаемые подписчики и вновь прибывшие посетители. Сегодня я подготовил и опубликовал для вас краткий видео урок, в котором вы узнаете, как добавить свой сайт на карту 2gis. РебятА, сразу хочу сказать, что добавить свои компании в 2gis смогут только юр. лица, у которых есть свои офисы, и имеются все соответствующие документы. Если вы обычный блогер или вы ведете свои дела через посредников, то просто пропустите этот урок и переходите к следующей теме.

Мы можем провести для вас ручную регистрацию вашей компании, и разместить ее в 50 популярных справочников для организаций. Гарантируем увеличение посещаемости и прирост клиентов: Подробности читать тут

Руководство по добавлению сайта и компании на карту 2gis

Друзья, если вы читали мой предыдущий урок, в котором я показал и объяснил, как бесплатно добавить свой сайт в яндекс справочник, то вам следует знать, что тут весь процесс примерно такой же. Теперь к делу.

Для того, чтобы добавить свою организацию в данный справочник, переходим вот по этой ссылки и следуете пошаговой инструкции. После добавление своей компании, в течении двух — трех дней вам перезвонят их сотрудники, чтобы удостовериться, что это именно вы и это ваша компания.

Следует учесть, что после прохождение модерации, ваша фирма появится в онлайн версии через пару дней. А вот в приложениях и в смартфонах, только на следующий месяц при автоматическом обновлении карт.

Видео урок по добавлению компании в 2gis